Loading

Трёхлапая жаба в фэн-шуй. Привлекаем Денежную Удачу

Трехлапая жабаНазначение талисмана

Талисман в виде трехлапой жабы приносит богатство, достаток и притягивает денежную удачу.

В варианте фэн-шуй она обычно изготовлена из полудрагоценного камня или металла - жаба должна сидеть на горке из стопок монет, а из ее приоткрытого рта должна торчать монетка.

Покупая этот талисман, обязательно проверяйте как лежит монетка во рту жабы, необходимо, чтобы она свободно вынималась и вставлялась, а самое главное не была приклеена.

Фигурку трехлапой жабы размещают около входной двери так, как будто это животное только что запрыгнула к вам в дом.

Китайцы еще помещают статуэтку жабы в чаше фонтана. Существует поверье, что если жаба, сидит под проточной водой, то она намного сильнее притягивает денежную удачу к обладателю сего талисмана. А вот когда жаба "выплюнет" монетку -ожидай скоро увеличения денег в кошельке))).

Как активизировать талисман

Активизация талисмана осуществляется довольно легко и быстро для ускорения действия жабы, это можно делать в случае плачевного финансового положения или срочно требуются деньги. Как нам это сделать?

Жаба относится к элементу «Вода», сответственно берем статуэтку и опускаем ее на 24 часа в емкость, наполненную водой (например, аквариум). Потом, не вытирая, поставьте статуэтку жабы на отведенное ей место.

А хотите, чтобы жаба действовала активно постоянно? Мойте ее под проточной водой минимум два раза в неделю.

Почему же талисман Трехлапая Жаба обладает такой силой и помогает разбогатеть??

Легенда китайцев гласит:

"Давным-давно трехлапая жаба была злым и вредным животным. Но и на старуху бывает проруха - к ней пришел Будда, сильно укорил ее и наказал за злобу тем, что на всю жизнь наложил на нее обязательство помогать людям. С тех времен Жаба и выплевывает монетки из золота - расплачивается за собственные злые деяния перед людьми».

Какой же сильный это талисман, расскажу вам на примере реальной истории. Однажды фэн шуй специалист был осмеян собственным товарищем,ему заявили, что фэн-шуй -это глупость и эзотерический бред, который никому не помогает.

Собственно все люди-скептики уверены в собственных убеждениях, поэтому придя в гости на следующий раз мастер фэн-шуй захватил с собой амулет трехлапой жабы и, никому не сказав, спрятал его у входных дверей.

Проходит чут меньше недели и приятель выигрывает большую сумму в лотерею. Потом на этого же приятеля сваливается наследство.

Специалист по фэн-шуй рассказал своему другу про талисман жабы, спрятанный в доме и связал его денежную прибыль с ним, он вновь отнесся к этому скептично и попросил унести статуэтку.

Спустя месяц у мастера фен шуй раздался звонок этого друга,он смущаясь, просил Жабу обратно...

Как оказалось, с первого же дня без талисмана с ним стали случаться неприятности.
Другу затопили квартиру былы испорчена вся дорогая техника. Потом угнали автомобиль, а его уже почти уволили с работы.

Естественно, жабу сразу вернули на место и приятель мастера был сам сильно удивлен, как же быстро исправились его дела.

Купить талисман Жабы.

Талисманы фэн-шуй на сегодняший день продаются в любом магазине эзотерики или они еще называются "магазины колониальных товаров". Жаба из бронзы стоит в размахе цен 600 -800 рублей (средних размеров).

Дорого???
Она не обязательно должна быть бронзовой, талисман может быть пластиковым, деревянным, каменным или из другого металла. Еще Трехлапую Жабу можно сделать в домашних условиях: из глины, пластилина, ткани, можно ее просто нарисовать.

Конечно,талисман,сделанный самостоятельно немного слабее,чем настоящий но, легко, привлечет к вам денежки, хотя бы купить настоящую Трехлапую жабу.




Понравился пост - добавь в закладки, чтобы не потерять:

Похожие по тематике посты - еще почитать:

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Подпишитесь на инфо-БУМ по е-мейл здесь